L'Oiseaunoir dans le soleil levant |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | [FOUJITA] -- CLAUDEL, Paul (1868-1955). L'Oiseaunoir dans le soleil levant. (...) |
Tecnica | | Litografía color |
| | [PICASSO] -- SABARTÈS, Jaime. A los Toros avecPicasso . Monte-Carlo: André (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | [PICASSO] -- TZARA, Tristan (1896-1963). De mémoired'homme. Lithographies de (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Aguafuerte, Color |
| | [MATTA] -- BUTOR, Michel (né en 1926). L'Emploi dutemps. Paris: Éditions de (...) |
Tecnica | | Fotografía |
| | [MAN RAY] -- DESROCHES, Didier [i.e. Paul ÉLUARD(1895-1952]. Le Temps déborde (...) |