| | Esta obra de arte se ha ofrecido repetidamente en 6 subastas. La obra de arte fue subastada por primera vez el 2008-05-25 por la casa de subastas Christie's en Hong Kong.
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | C-print |
| | Literature Artists Publishing Co., Between the Boundaries - A Journey to (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | Literature OLOR YOUR LIFE ART EXHIBITION, EXH. CAT., THE TOLMAN COLLECTION, (...) |
SURRENDER; FULL HAPPINESS; BLUE EYE AND RED EYE & ROCK |
Tecnica | | Acrílico, Lienzo |
| | EISUKE SATO (BORN IN 1973) SURRENDER; FULL HAPPINESS; BLUE EYE AND RED EYE (...) |
Tecnica | | Acrílico, Lienzo, Tabla |