Tecnica | | Pintura |
| | Michelle CHESNEAU. En visite |
Port de Mers él-Kebir, Algérie. |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía color |
| | Marin MARIE (1901-1987). Port de Mers él-Kebir, Algérie. Lithographie en (...) |
Portrait d'un jeune enfant. |
Tecnica | | Crayones, Papel |
| | Ecole française. Portrait d'un jeune enfant. Pastel sur papier. 24 x 20 cm |
Tecnica | | Acuarela |
| | ALBOURG (XIX-XX). Bouquet de roses. Paire d'aquarelles, signée et datée 1900. (...) |
Elegante à la bicyclette. |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | Carl HAP (1919-1914). Elegante à la bicyclette. Aquarelle sur papier, signé et (...) |