Dieu de la mer et de la terre |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | Hubert MAGNIER (né en 1949). Dieu de la mer et de la terre. Huile sur toile. (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | FOUJITA (Tokyo 1886 - 1968 Zurich). Femme. Lithographie signée et justifiée (...) |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | BARROT (XXème siècle). Port Breton. Eau forte. Signée. 14,3 x 24,5 cm |
Tecnica | | Gouache, Papel |
| | Fabien LORIS (Paris 1906 - 1979 Paris). Folies Bergère, 1925. Gouache sur (...) |
C'est pas pareil quand on aime |
Tecnica | | Gouache, Collage |
| | Fabien LORIS (Paris 1906 - 1979 Paris). C'est pas pareil quand on aime
, circa (...) |