Atribución | | Alumno (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía color |
Breve descripción | | COLOMBAcolor lithograph, framed, signed & numbered in pencil: lower (...) |
Atribución | | Alumno |
Tecnica | | Acuarela |
Breve descripción | | VENICE BY MOONLIGHTwatercolor, framed, unsignedsight size: H5" W7 (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Breve descripción | | British (20th century)ROSEScolor lithograph, framed, signed, titled & (...) |
Breve descripción | | LIONcolor lithograph, framed, signed, dated & numbered in pencil: lower (...) |
Breve descripción | | Feher Lolly Hungarian (mid 20th century) TWO DOLLS IN COSTUME oil on canvas, (...) |