Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Grafito, Papel |
| | signée du cachet de la vente d'atelier 19.3.1982 26 x 21 cm mine de plomb sur (...) |
Tecnica | | Litografía color |
| | 65 x 51 cm signée en bas à gauche lithographie couleur sur (...) |
Tecnica | | Crayones, Papel |
| | signé en bas à droite 31,5 x 39,5 cm pastel sur (...) |
| | 66 x 47,5 cm éditée par la galerie renée laporte, antibes signée, datée et (...) |
Tecnica | | Grafito, Papel |
| | signée en bas à droite 25 x 32 cm mine de plomb sur (...) |