Tecnica | | Técnica mixta |
| | Lote 84 DANIEL GALLO (1948) La gran mecha Técnica mixta sobre fibra 66 x 40 cm (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Collage, Papel |
| | ‹ volver a "Arte Moderno & Contemporáneo" Lote 85 DANI UMPI (1974) La Patria (...) |
Tecnica | | Oleo, Cartón |
| | Lote 71 MARÍA FREIRE (1917-2015) Forma blanca Óleo sobre cartulina 25 x 20 cm (...) |
| | Lote 83 YUDI YUDOYOKO (1973) Sin título Óleo sobre tela 40 x 30 cm Firmado (...) |
Tecnica | | Acrilico, Collage |
| | Lote 47 OSCAR GARCÍA REINO (1910-1993) Figura oculta Acrílico y collage sobre (...) |