Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | Acquaforte acquerellata, La Primavera, es P.A. firmato Vespignani '97 (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Papel |
| | Tecnica mista su carta, pastori, firmato Cagli 1949. Cornice. Cagli Corrado (...) |
| | POSTIGLIONE olio su tela, gatti, firmato Postiglione. Cornice. Epoca: XX (...) |
Tecnica | | Lápiz, Papel |
| | Matita su carta, animale, firmato Pericle Fazzini 1933, dedica da Mario (...) |
| | Tecnica mista su carta, pretini, firmato Caffè. Cornice. Caffè Nino Alfedena, (...) |