Tecnica | | Oleo, Faesite |
| | LAGUNA VENETA olio su faesite, laguna veneta. Cornice. Misure: 21,5 x 25 cm |
Tecnica | | Oleo, Lienzo, Cartón |
| | BAMBINO olio su tela su cartone, bambino, sigla A.L. Cornice. Misure: 21 x 30 cm |
Tecnica | | Oleo, Cartón |
| | STRADA DI PARIGI olio su cartone, strada di Parigi. Cornice. Misure: 34,5 x 45,5 cm |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | MERCATO VENETO olio su tavoletta, mercato veneto, recante firma B. Bezzi. (...) |
Tecnica | | Oleo, Contrachapado |
| | VITRANO olio su compensato, paesaggio, firmato Vitrano. Cornice. Misure: 34 x (...) |