Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Grabado |
| | ANTONIO CORPORA incisione, da l'inondazione 1948, es 43/45 firmato Corpora 76. (...) |
Tecnica | | Grabado |
| | MAX ERNST incisione, Espace Vert, es 67/100 firmato Max Ernst. Cornice. Ernst (...) |
Tecnica | | Cerámica |
| | EDINA ALTARA mattonella in ceramica sarda, donna in costume sardo, Edina (...) |
Tecnica | | Oleo, Cartón |
| | LUCIO CARGNEL olio su cartone, paesaggio con figure, firmato L. Cargnel. (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Lienzo |
| | BRUNO DONZELLI tecnica mista su tela, Ciao Warhol, firmato Donzelli. Donzelli (...) |