Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | MUNARI BRUNO (1907 - 1998) Negativo-positivo. Olio su tela . Cm 70,00 x 70,00. (...) |
Tecnica | | Bronce |
| | CAPPELLO CARMELO (1912 - 1996) Senza titolo. Bronzo. Cm 36,00 x 37,00 x 19,00. (...) |
Untitled from the portfolio Michel Waldberg: Poèmes dans le ciel |
Tecnica | | Litografía |
| | FRANCIS SAM (1923 - 1994) Untitled from the portfolio "Michel Waldberg: Poèmes (...) |
| | HSIA-LING TSAI (n. 1936) Senza titolo. Olio su tela . Cm 50,00 x 70,00. Firma (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | LE CORBUSIER Femme a la main levèe. 1954. Litografia. Cm 108,00 x 68,00. Firma (...) |