Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Carboncillo |
| | Maurizio Galimberti Senza titolo. Pigmento su cartoncino. altezza: 70 cm (...) |
Tecnica | | Carboncillo |
Tecnica | | Técnica mixta, Tabla |
| | SERGIO BONGINI Senza titolo. Tecnica mista su tavola. altezza: 22,5 cm (...) |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | CESARE FANTETTI La carità. Acquaforte. altezza: 45,5 cm larghezza: 35,6 cm (...) |
Ducato del Brabante-Contea di Namur. |
Tecnica | | Grabado |
| | ROBERT DE VAGOUNDY Ducato del Brabante-Contea di Namur. Inicisione. altezza: (...) |