Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Grafito, Papel |
| | Michel MOCKERS (né en 1922). Maternité. Mine de plomb sur papier. Signé en bas (...) |
Tecnica | | Paleta, Pintor |
| | Albert VAGH WEINMANN (né en 1931). Le port. Huile sur palette de peintre. (...) |
Tecnica | | Paleta, Pintor |
| | Marius-Jean GARDON (né en 1914). Bord de mer - 1976. Huile sur palette de (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | Charles LAPICQUE (1898-1988) Personnages Paire de lithographies en noir sur (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | Henri MATISSE (1869-1954) Nu bleu (1952) Lithographie en couleur sur papier (...) |