Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Técnica mixta, Papel |
| | TENDROME (né en 1973). Nu - 2016. Technique mixte sur papier. Signé et daté au (...) |
Tecnica | | Fieltro |
| | MONSIEUR CHAT (né en 1977). Chat ressort. Feutre sur page blanche d'un (...) |
Tecnica | | Florero |
| | André COTTAVOZ (1922-2012). Cannes - 2006. Vase de forme toupie. Engobe gravée (...) |
Tecnica | | Florero |
| | André COTTAVOZ (1922-2012). Venise. Vase de forme toupie. Engobe gravée sur (...) |