Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Metal |
| | Lotto 97 Composizione in metallo raffigurante toro, Spagna XX secolo su base in legno, altezza cm 15 |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Serigrafía |
| | Lotto 211 Pier Canosa (1940) due serigrafie colorate, esemplare 236/300, cm (...) |
Tecnica | | Terracotta |
| | Lotto 396 Anonimo del XIX secolo statuetta in terracotta, altezza cm 43 |
Tecnica | | Litografía |
| | Lotto 599 Litografia francese con scena di caccia al cervo cm 36x54, in cornice (difetti) |
Tecnica | | Crayones, Papel |
| | Lotto 638 Daniel Bec (1940) pastello su carta, cm 32x48, firmato in basso a (...) |