| | Lotto 82 Pacini, anni70 olio su tela, cm (...) |
Antico ricamo raffigurante croce e motivi floreali |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Bordadura |
| | Lotto 98 Antico ricamo raffigurante croce e motivi floreali, XVIII-XIX secolo cm (...) |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | Lotto 48 Anonimo del XIX-XX secolo acquerello su carta, cm 60x80 Prelato in (...) |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Cartulina |
| | Lotto 196 Scuola del XIX secolo grafite, carboncino e biacca su cartone marrone cm (...) |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | No declarado |
| | Lotto 1147 Pittore del XIX-XX secolo cm 16x11 Ritratto (...) |