Tecnica | | Lienzo |
| | Lotto di due dipinti firmati Cormiasm (?) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Lienzo |
| | Giulio Benedetti Creuze sulle colline firmato in basso a sinistra, cm 40x30 |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | Anonimo del XIX secolo Paesaggio campestre olio su tavoletta, firma di difficile lettura in basso a sinistra |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | Aanoniamo del XX secolo Canale veneziano acquerello su carta, firma di difficile lettura in basso a sinistra |
Tecnica | | Impresión |
| | Wilhelm Von Gloeden (1856-1931) Caino stampa da archivio Alinari, cm 38x28 |