“RECORDAÇÃO DUM PASSEIO A BARCELOS” |
Tecnica | | Tabla |
| | 5 SARAH AFFONSO - 1899-1983, “RECORDAÇÃO DUM PASSEIO A BARCELOS”, lápis sobre (...) |
Tecnica | | Tabla |
| | 77 MANUEL GRAÇA DIAS - NASC. 1953, “SEM TÍTULO”, carvão sobre papel, assinado (...) |
Tecnica | | Oleo, Platex |
| | 451 WALD'OREY, - SÉC. XX “SEM TÍTULO”, óleo sobre platex, assinado e datado de (...) |
| | 233 “TRABALHOS NO PINHAL”, gelatina e sais de prata, assinatura não identificada, datada de 1935 Dim. - 27 x 42 cm € 100 - 150 |
Tecnica | | Acrílico |
| | 341 WLODEK WARULIK - NASC. 1953, “KOBIETA SIEDZGAR”, acrílico sobre cartão, (...) |