BRUUN RASMUSSEN
Denmark, Aarhus, 2016-06-06
Catálogo y Resultados de Subastas
"Russia, paintings, works of art, design, coins, wine"
Arcadja recuerda las preferencias de los usuarios registrados
Pulse sobre las imágenes para más detalles, sobre el artista para sus lotes
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Tinta, China, Papel |
Tecnica | | Litografía color |
| | Jørgen Teik Hansen, b. Copenhagen 1947 (CD) Three compositions. Signed Jørgen (...) |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | Troels Wörsel, b. Århus 1950 (CD) Two compositions. Signed Wörsel 1977 2/40. (...) |