Offset original estampado en va- |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Tinta, Papel |
| | 414 JOAN MARTÍ (Barcelona, 1936-2009) Muchacha en interior. Offset original (...) |
Tecnica | | Tinta, Papel |
| | 415 MARIA GIRONA (Barcelona, 1923) Bajo el cielo estrellado. Litografía (...) |
Tecnica | | Tinta, Papel |
| | 416 EDOUARD JULES CHIMOT (1880-1959) Muchacha recostada. Grabado original (...) |
Tecnica | | Tinta, Papel |
| | 417 JORDI (Jordi Mercadé Farrés) (Barcelona, 1923-2005) Paisaje con barcas. (...) |
Tecnica | | Tinta, Papel |
| | 418 JOSEP SERRA LLIMONA (Ametlla del Vallès, 1937) Parc Güell. Barcelona. (...) |