Tecnica | | Tinta, Papel |
Breve descripción | | Varias tintas sobre papel. XII/XXV. 80 x 60 cms. Numerada en el ángulo (...) |
Tecnica | | Tinta, Papel |
Breve descripción | | 358 JOSEP AMAT (Barcelona, 1901-1991) París. Litografía original estampada en (...) |
Tecnica | | Tinta, Papel |
Breve descripción | | 362 RAMON ROGENT (Barcelona, 1920- Plan d'Orgon, Francia, 1958) La Santa Cena. (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Grabado |
Breve descripción | | 370 ANTONI VILA ARRUFAT (Sabadell, 1894-Barcelona, 1989) Niña. Grabado (...) |
Tecnica | | Tinta, Papel |
Breve descripción | | Varias tintas sobre papel. 210/300. 44,5 x 75,5 cms. Numerada en el ángulo (...) |