Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Técnica mixta, Lienzo |
| | MIRKO BARICCHI (1970) Senza Titolo Tecnica mista e collage su tela cm 20x20x1 (...) |
Tecnica | | Oleo, Cartón |
| | ANTONIO POSSENTI (1933-2016) Senza Titolo, 2002 Olio su cartone telato cm (...) |
Tecnica | | Oleo, Cartón |
| | ANTONIO POSSENTI (1933-2016) Tre trombe marine, 2002 Olio su cartone telato cm (...) |