Tecnica | | Técnica mixta, Papel |
| | PAOLO FIORENTINO (1966) B-way, 2003 Tecnica mista su carta cm 20x20 Etichetta (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | PAOLO FIORENTINO (1966) Scivolo, 2003 Tecnica mista su carta cm 20x20 Firma al (...) |
Tecnica | | Oleo, Papel |
| | GIOVANNI SESIA (1955) Senza Titolo, 1986 Olio su carta intelata cm 100x140 (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Tabla |
| | FABIO CALVETTI (1956) Idee che mutano, 2000 Tecnica mista su tavola cm 62x70 (...) |
Tecnica | | Crayones, Papel |
| | ANDREA CHIESI (1966) Senza Titolo, 1996 Pastelli su carta cm 30x40 Firma al (...) |