Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía |
| | SALVATORE FIUME (1915-1997) Senza Titolo Litografia cm 100x160 Firma e (...) |
Tecnica | | Serigrafía |
| | ACHILLE PERILLI (1927) Plus, 1973 Serigrafia a colori su carta cm 66x54 Firma, (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Papel |
| | ANONIMO Senza Titolo, 1963 Tecnica mista su carta intelata cm 29,5x33 Firma e datazione al fronte Firma, datazione e dedica ad personam al retro |
Atribución | | Anónimo (Obra firmada) |
| | ALVARO CATTANEO (1938) Senza Titolo, 2005 Olio su tela cm 60x30 Firma al (...) |