Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | AUTONELL. "Camino" Óleo sobre tabla, firmado y fechado 1942. Medidas: 25 x (...) |
Tecnica | | Dibujo |
| | MARESCH, C.. "Marlene Dietrich" Dibujo a lápiz firmado y fechado en (...) |
Tecnica | | Lápiz, Papel |
| | ALBERT, JOAN. "Jinetes a caballo" Dibujo a lápiz sobre papel, firmado. (...) |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | ANONIMO S. XIX. "Zapatero" Dibujo acuarela sobre papel. Medidas: 30 x 24 cm Salida:20 euros |
Tecnica | | Grabado |
| | SAUMELLS. "Personajes" Grabado firmado, P.A., fechado 1968. Medidas plancha:25 (...) |