Saint Serge au chevet d'un couple |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Miniatura |
| | LOT n°386 Icône ovale miniature de voyage peinte sur émail, représentant Saint (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Acuarela, Lápiz |
| | LOT n°476 Carlo NANGERONI (Né en 1922) Composition abstraite Aquarelle et (...) |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | LOT n°452 Xavier SAGER (1881-1969) Bateaux en bord de mer Huile sur panneau. (...) |
Tecnica | | Acrílico, Cartón |
| | LOT n°477 Pippo ORIANI (1909-1972) L'homme Acrylique sur carton. Signée en bas (...) |
Mère de Dieu portant l'Enfant en son sein |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Miniatura |
| | LOT n°383 Icône rectangulaire miniature de voyage peinte sur émail, (...) |