Citadelle et la vieille ville |
Tecnica | | Impresión, Papel, Salado |
| | Nègre Charles. Villefranche. La citadelle et la vieille ville. Tirage sur (...) |
Embouchure du Paillon - Le pont des Anges |
| | Ecole française du 19ème siècle. Embouchure du Paillon - Le pont des Anges. (...) |
Tecnica | | Lienzo |
| | BONNEFOY Henri - Arthur (1839 - 1917). Vues d'Antibes. 2 huiles sur toile (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Aguada, Papel |
| | CHAMPIN Jean-Jacques (1796 - 1860). Vue du port de Nice. Lavis sur papier (...) |
Villefranche et Saint Jean Cap Ferrat |
Atribución | | Atribuido |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | COSTA Emmanuel (1833 - 1921) (attribué à). Villefranche et Saint Jean Cap (...) |