Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Serigrafía |
| | MARIO SCHIFANO (1934-1998) Senza titolo serigrafia su perspex cm 50x70 (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | EMILIO VEDOVA (1919-2006) Intolleranza 1962 litografia cm 25x35 sul retro: (...) |
Show me, suite Hotel Splendor |
Tecnica | | Fotografía |
| | TRASLOCHI EMOTIVI (-) Show me, suite Hotel Splendor foto colore cm 40x30 sul (...) |
Tecnica | | Pluma, Papel |
| | VIRGILIO GUIDI (1891-1984) Senza titolo penna su carta cm 15,3x12,3 firmato in (...) |
Tecnica | | Impresión, Color |
| | ALIGHIERO BOETTI (1940-1994) Da uno a dieci 1984 dieci cartoline in scatola in (...) |