Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | GEORGE DALMEIDA (1934-) Painting 21/07/1991 olio su tela cm 50x56 firmato in (...) |
| | FRANCO ROGNONI (1913-1999) Tango 1998 olio su tela cm 33x41 firmato sul retro (...) |
Tecnica | | Impresión digital |
| | UGO CARREGA (1935-) La scrittura è....2009 stampa digitale con intervento (...) |
Tecnica | | Aguafuerte, Aguatinta |
| | JEAN FAUTRIER (1898-1964) senza titolo acquaforte acquatinta cm 32x39 firmato (...) |
Tecnica | | Técnica mixta |
| | CUNIBERTI PIERACHILLE (PIRRO) (1923-) senza titolo 1990 tecnica mista cm42x33 (...) |