Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | Monachelle, olio su tavoletta cm. 40x21 |
Tecnica | | Oleo, Cartón |
| | L.Carniel Campagna olio su cartoncino cm.72x50 |
Tecnica | | Oleo, Cartón |
| | G.Cisari Porto con nave olio su cartone cm.48x34 f.to e d.to '59 |
Tecnica | | Oleo |
| | "Pastorelli" olio sec.XIX cm. 63x51 |
Tecnica | | Dibujo |
| | ZANCHELLI ATTILIO (1886-1946) Balcone fiorito disegno cm.13x19 f.to b. a s. |