Peinture acrylique blanche sur tissu rayé blanc et noir |
Tecnica | | Técnica mixta |
| | Descrizione Lotto n. 154 Daniel Buren Peinture acrylique blanche sur tissu (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Témpera, Papel |
| | Descrizione Lotto n. 11 Mario Rossello Paesaggio Firmata Rossello in basso a (...) |
Tecnica | | Carboncillo, Papel |
| | Descrizione Lotto n. 22 Omar Galliani Senza titolo Firmato e datato Omar (...) |
Tecnica | | Litografía color |
| | Descrizione Lotto n. 6 Giuseppe Capogrossi In hoc signo Firmata Capogrossi in (...) |
Tecnica | | Acuarela, Lápiz |
| | Descrizione Lotto n. 14 Lisa Licitra Ponti Io vado da Liliana Firmata e datata (...) |