Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Técnica mixta, Cartón |
| | Alberto Savinio Italy (1891-1952) Descrizione Lotto n. 49 Alberto Savinio (...) |
Tecnica | | Fotografía |
| | Jean-Pierre Fizet France (1942) Descrizione Lotto n. 69 Jean-Pierre Fizet (...) |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | Sandro Chia Italy (1946) Descrizione Lotto n. 51 Sandro Chia Senza titolo (...) |
Senza titolo - Vetrina a NewYork |
Tecnica | | Foto color |
| | Ugo Nespolo Italy (1941) Descrizione Lotto n. 63 Ugo Nespolo Senza titolo - (...) |
Tecnica | | Fotografía |
| | Daniel Cande France (1938) Descrizione Lotto n. 72 Daniel Cande Sophia Loren - (...) |