Vieille femme à la fenêtre |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Oleo |
| | Vieille femme à la fenêtre Huile 15 x 10 cm Légère fente |
Personnage à cheval dans un paysage de montagne |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Pintura |
| | Peinture chinoise à décor de personnage à cheval dans un paysage de montagne |
| | Armand BOUVIER (1913-1997) Bateau en mer Huile sur toile |
Tecnica | | Grabado |
| | Hippolyte LALAISSE (1812-1884) Après la course Gravure |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Acuarela |
| | Henri NOIZEUX (1871-?) Bateaux en mer Aquarelle signée en bas à droite et (...) |