Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Técnica mixta, Lienzo |
| | B. de BEAUFORT Sans titre Technique mixte sur toile, signée en bas à gauche (...) |
Tecnica | | Acuarela |
| | Anne-Marie MOREAU Paysage de sapins, vers 1940 Aquarelle, signé en bas à (...) |
Atribución | | Anónimo (Obra firmada) |
| | Ecole XXème Bouquet d'hiver Huile sur toile signée "MC" en bas à gauche 60x52cm |
Tecnica | | Fotografía |
| | Jean-Pierre FAURIE Le penseur au lait rond (ïle d'Oléron) Photographie (...) |
Tecnica | | Fotografía |
| | Marcelino JIMENEZ Maoro (fleur) Photographie, signée au dos 30x20cm |