Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Pintura |
| | 29 MILO LOCKET AMIGOVIOS Pintura sobre tabla original. Firmada abajo a la (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Papel |
| | 30 CARLOS PÁEZ VILARÓ CÓDIGO Técnica mixta sobre papel original. Firmado y (...) |
| | 31 PÉREZ CELIS NATURA RED Oleo sobre tela original. Firmado y fechado 2004 (...) |
Tecnica | | Témpera, Papel |
| | 32 ROGELIO POLESELLO ENCUENTRO DE FORMAS Témpera sobre papel original. Firmada (...) |
| | 33 LUIS BARRAGÁN FORMAS Oleo sobre tela original. Firmado arriba a la derecha. (...) |