Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo |
| | "COMPOSICION" OLEO SOBRE HARDBOARD ORGINAL DEMANUEL CLARO BETTINELLI FIRMADO (...) |
| | "PLENO SOL" OLEO SOBRE TELA ORIGINAL DE JORGE PONCEFIRMADO ARRIBA A LA DERECHA (...) |
Tecnica | | Crayones, Papel |
| | "PERSONAJE" PASTEL SOBRE PAPEL ORIGINAL DE PEREZCELIS FIRMADO Y FECHADO 1980 (...) |
Tecnica | | Acrílico, Lienzo |
| | "COSECHA" ACRILICO SOBRE TELA ORIGINAL DE GABRIEL SAINZ FIRMADO ABAJO (...) |
| | "MAR AZUL" ACRILICO SOBRE TELA ORIGINAL DE RICARDO ROUX FIRMADO ABAJO A LA (...) |