Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | Emilio Sala Francés Alcoy 1850 - 1910 Una joven Óleo sobre lienzo Firmado. Con (...) |
Tecnica | | Pastel, Carboncillo, Papel |
| | P. Batlló Activo en Cataluña a principios del siglo XX Vista rural Carboncillo (...) |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | Escuela holandesa del siglo XIX Paisajes Pareja de óleos sobre tabla Con (...) |
Tecnica | | Oleo |
| | Atribuido a Luis García Oliver Manises 1907 - 1977 Retrato Óleo sobre (...) |
Tecnica | | Gouache, Papel |
| | Félix Arteta Errasti Bilbao 1890 - 1986 Escena vasca Gouache sobre papel (...) |