Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo |
| | Autor: ElviraFustero Descripción: Composición Óleo sobre táblex. Firmado 59x59 (...) |
Circuito de carreras deSitges |
Tecnica | | Fotografía |
| | Autor: JosepBrangulí Descripción: Circuito de carreras deSitges Gelatina de (...) |
Músico aragonés y Arquero |
Tecnica | | Acuarela |
| | Autor: Rosendo NobasBallbé Descripción: Músico aragonés y Arquero Pareja de (...) |
Tecnica | | Acuarela, Gouache, Papel |
| | Autor: Ricard Opisso Descripción: Escena campestre Acuarela y gouache sobre (...) |
Tecnica | | Lápiz, Papel |
| | Autor: Josep ObiolsPalau Descripción: Academia femenina Dibujo a lápiz sobre (...) |