Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo, Lienzo, Cartón |
| | OSCAR BRAZDA (Cecoslovacchia 1888 - 1977) Senza titolo Olio su tela applicata (...) |
Atribución | | Anónimo (Obra firmada) |
Tecnica | | Crayones, Papel |
| | PITTORE XX SECOLO Paesaggio con fiume Pastelli su carta, cm. 30 x 38 Firmato 'Semeghini', in basso a sinistra |
| | FRANZ BORGHESE (Roma 1941 - 2005) Sulla barca, 1981 Olio su tela, cm. 20 x 30 (...) |
| | PITTORE ANNI '70 Ritratto di ragazza Olio su tela libera, cm. 52 x 40 Firma di difficile lettura in basso a destra |
Tecnica | | Acrílico, Papel |
| | UGO NESPOLO (Mosso 1941) Senza titolo Acrilico su carta manufatta, cm. 37 x 50 (...) |