Ruhe auf der Flucht nach Ägypten |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | Barocci, Federico (1528 Urbino - 1612 ebd.) Kopie nach Ruhe auf der Flucht (...) |
Tecnica | | Lápiz |
| | Messerschmitt, Pius Ferdinand (1858 Bamberg - 1915 München-Solln) Kutsche vor (...) |
Frau mit Hut vor beigem Hintergrund |
Tecnica | | Litografía |
| | Burger, Fritz (1867 München - 1927 Lindau/Bodensee) Frau mit Hut vor beigem (...) |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | Koch, Joseph Anton (1768 Obergibeln/Tirol - 1839 Rom) Castel Madama. Blatt der (...) |
Blick auf Schloß Charlottenburg |
Tecnica | | Serigrafía, Color |
| | Strempel, Horst (1904 Beuthen o.S - 1975 Berlin) Blick auf Schloß (...) |