Junge Holländerin mit Fischkorb am Ufer |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Acrílico, Madera |
Breve descripción | | Brand, Hans Bartolo (geb. 1854, lebte in München) Junge Holländerin mit (...) |
Tecnica | | Lienzo |
Breve descripción | | Brüggemann, Hans (Deutscher Maler des 19. Jh.) Landschaften. Zwei Gemälde, Öl (...) |
Drei Andacht haltende Mönche im Chorgestühl einer Kirche |
Tecnica | | Lienzo |
Breve descripción | | Carlini, Giulio (1830 Venedig - 1887 ebd.) Drei Andacht haltende Mönche im (...) |
Schule von Barbizon Weite Flusslandschaft mit Personenstaffage |
Tecnica | | Lienzo |
Breve descripción | | Carlon, D. (Landschaftsmaler des 19. Jh.) Schule von Barbizon Weite (...) |
Tecnica | | Acuarela, Cartón |
Breve descripción | | Haensch, Johannes (1875 Berlin - 1945 ebd.) Landschaften, Konvolut von zwei (...) |