Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía |
| | 1 | Paul Wunderlich, Ursula 60, Lithograph, 1960 Lithograph on wove paper (...) |
Tecnica | | Litografía color |
| | 2 | Paul Wunderlich, Busenfreundinnen, Lithograph, 1962 Lithograph in colors (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | 3 | Paul Wunderlich, Zu Besuch, Lithograph, 1966 Lithograph on wove paper ‘BFK (...) |
Tecnica | | Serigrafía |
| | 4 | Serigraph “Mum van Vwan”, Rob Scholte, 1998 Serigraph on paper (...) |
| | 5 | David Hockney, Still Life, Lithograph in Colors, 1971 Lithograph in colors (...) |