Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Aguatinta |
| | 1 | Georg Baselitz, Painter in Coat (Remix), Etching, 2006 Aquatint etching in (...) |
Tecnica | | Offset imprèsion |
| | 2 | Gerhard Richter, Abstract Painting, Color Offset Print, 1991 Offset print (...) |
| | 3 | Gerhard Richter, Signed Poster, Hamburger Kunsthalle, 1995 Offset print in (...) |
Tecnica | | Vintage gelatin silver print |
| | 4 | Erich Lessing (b. 1923), ‘Nägel Zonengrenze‘, Berlin, 1958 Vintage silver (...) |
Bodenseelandschaft (mit Schwänen) |
Tecnica | | Litografía |
| | 5 | Otto Dix, Bodenseelandschaft (mit Schwänen), Lithograph, 1965 Lithograph (...) |