Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Escultura |
Tecnica | | Escultura |
Tecnica | | Técnica mixta |
| | Lot 37: Bruce Onobrakepeya, Figural Composition, Relief Print, 1983 (...) |
La Bilancia in Terra, Plate, 20th C |
Tecnica | | Cerámica |
| | Lot 97: Aldo Mondino (1938-2005), La Bilancia in Terra, Plate, 20th C. (...) |
Tecnica | | Acuarela, Cartón |
| | Lot 4: Paul Herbert Beck, Flowers, Watercolor, 2nd H. 20th C. Description: (...) |