| | Esta obra de arte se ha ofrecido repetidamente en 2 subastas. La obra de arte fue subastada por primera vez el 2010-06-02 por la casa de subastas Arts Conseils en Paris.
Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | Jean CYRANO (XXe siècle) Sous bois enneigé Huile sur toile Signée en bas à (...) |
Tecnica | | Loza |
| | Pablo PICASSO (1881-1973) Visage et colombe Assiette en faïence de Salins (...) |
Atribución | | Posterior (Obra firmada) |
| | Gérard TER BORCH MERCIER (d'après) Le cours de musique Huile sur toile Signée (...) |
Tecnica | | Litografía color |
| | Aristide CAILLAUD (1902-1990) Sans titre, 1969 Lithographie en couleur Signée (...) |
Tecnica | | Grabado |
| | Michel CIRY (1919) Good Friday blues Gravure sur papier, signée en bas à (...) |