Atribución | | Anónimo (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía color |
| | Ecole XXème Bouquet de fleurs rouges Lithographie en couleurs Signé (Mancini?) en bas à droite et numéroté 72/175 Sujet : 60 x 42.5 cm Feuillet : 72.5 x 52 cm |
| | GANDINI (XXème) La moisson, 1999 Lithographie en couleurs Signé en bas à droite et numéroté 36/170 Sujet : 54.5 x 40 cm Feuillet : 76 x 56 cm |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Serigrafía |
| | MANDEVILLE Bernard (1921-2000) Expression blanc Sérigraphie sur arches Signé (...) |
| | MARCHAND André (1877-1951) Les vendanges Lithographie en couleurs Signé en bas (...) |
| | SMET René (1929) Bouquet de fleurs Lithographie en couleurs Signé et numéroté (...) |