Tecnica | | Litografía color |
| | Lot 24 Olivier DEBRE (1920-1999) Signe-personnage, 1986 Lithographie en (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Serigrafía, Color |
| | Lot 29 Olivier DEBRE (1920-1999) Signe-paysage, 1985 Sérigraphie en couleurs, (...) |
| | Lot 25 Olivier DEBRE (1920-1999) Signe-paysage, château de Jau, I, 1980 (...) |
Signe-paysage de Loire Lithographie en couleurs |
| | Lot 26 Olivier DEBRE (1920-1999) Signe-paysage de Loire Lithographie en (...) |
| | Lot 27 Olivier DEBRE (1920-1999) Paysage Loire, 1978 Lithographie en couleurs, (...) |