Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Serigrafía |
| | ANTES Horst (1936) Visage Sérigraphie sur papier Signée au crayon dans la (...) |
Tecnica | | Serigrafía, Collage |
| | César BALDACCINI dit CESAR (1921-1998) Expansion, 1968 Sérigraphie et collage (...) |
| | VIVANCOS Miguel García (1895-1972) La fête foraine Huile sur toile Signé et (...) |
Panier de pêches et prunes |
| | RIBOT Germain Théodore (1845-1893) Panier de pêches et prunes, 1881 Huile sur (...) |
| | ENDZEL Jacques (1927-2014) Nu féminin Huile sur toile Signée en bas à gauche (...) |