Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía |
| | Emilio SCANAVINO (1922-1986) Sans titre, 1955 Lithographie Signé en bas à (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | Jean-Marie MEISTER (1933) Sans titre Lithographie Signé en bas à droite et (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | Genevieve ASSE (1923) Sans titre Lithographie Signé en bas à gauche et (...) |
Tecnica | | Litografía color |
| | Mark TOBEY (1890-1976) Sans titre Lithographie en couleurs, épreuve signé en (...) |
Tecnica | | Aguatinta, Color |
| | Mark TOBEY (1890-1976) Sans titre, 1972 Aquatinte en couleurs, épreuve (...) |