Atribución | | Original (Obra firmada) |
Breve descripción | | 257: CAMINITI Alex Amanti n 25 N.D. 80x60 Olio su tela Alex Caminiti. Messina (...) |
Tecnica | | Serigrafía |
Breve descripción | | 32: CHIESA RENATO NATALE MERCEDES 2000 90X70 Serigrafia su carta Renato Natale (...) |
Tecnica | | Serigrafía |
Breve descripción | | 39: CHIESA RENATO NATALE NO-VIVISECTION 2000 90X70 Serigrafia su carta Renato (...) |
Tecnica | | Litografía |
Breve descripción | | 45: ALINARI LUCA Senza Titolo 3 �80 70X50 Litografia Luca Alinari (Firenze (...) |
Tecnica | | Gráficos |
Breve descripción | | 46: ALINARI LUCA Senza Titolo (figure) n.d. 70X100 Grafica su carta Luca (...) |